← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSTRUCCION PASARELA ESCUELA VALLE ALEGRE”

Código cdb612e6-9418162 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

Monto adjudicado
CLP 10.850.405
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rafael Segundo | COPAYAPU ICS

RUT 769641289

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proyecto de la licitación privada denominada “CONSTRUCCION PASARELA ESCUELA VALLE ALEGRE”, comuna de Calle Larga El proyecto tiene como objetivo permitir el acceso desde Villa Sol del Valle a los recintos de la Escuela Valle Alegre mediante la construcció1 UnidadCLP 10.850.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb612e6-9418162? | GanaLicitaciones.cl