← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES SEGÚN LISTADO ADJUNTO PARA TRABAJO DE PINTURA EN LICEO BICENTENARIO PADRE ALBERTO HURTADO CRUCHAGA

Código cdb63060-9371513 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ENTIDAD DE GESTION INMOBILIARIA SOCIAL Y PRESTADORA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA Y DE GESTION ACROPOLIS SPA | Acropolis

Monto adjudicado
CLP 175.378,61
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTIDAD DE GESTION INMOBILIARIA SOCIAL Y PRESTADORA DE SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA Y DE GESTION ACROPOLIS SPA | Acropolis

RUT 77235519K

OCHOA PINTURAS SPA | OCHOA PINTURAS

RUT 771257739

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL SEGÚN LISTADO ADJUNTO PARA PINTAR SALAS DE CLASES EN LICEO BICENTENARIO PADRE ALBERTO HURTADO CRUCHAGA1 UnidadCLP 175.378,61

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb63060-9371513? | GanaLicitaciones.cl