← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA COMPLEJO EDUC. MAULE

Código cdb6df5e-9192727 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

Monto adjudicado
CLP 5.766.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL TANGGO SPORT SPA | TANGGO

RUT 766158404

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

PRODUCCIONES ADAC SPA | PRODUCCIONES ADAC SPA

RUT 773591377

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA COMPLEJO EDUCACIONAL MAULE1 GlobalCLP 5.766.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb6df5e-9192727? | GanaLicitaciones.cl