← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de plataforma elevadora remolcable

Código cdb8c5d7-9512365 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 44.900.000
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA

RUT 778088037

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de plataforma elevadora remolcable, según lo establecido en bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 44.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdb8c5d7-9512365? | GanaLicitaciones.cl