Resultado de licitación
Servicio de arriendo de carpas
Código cdb8d99a-9191461 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
nicolas alejandro | nicolas alejandro
RUT 767029764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de carpas evento de la Corporación | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.