Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARCHIVO DIGITAL CECREA 2026.
Código cdb8ff5b-9663593 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARÍA PALOMA MOLINA SAN MARTÍN | Paloma Molina
- Monto adjudicado
- CLP 12.450.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARÍA PALOMA MOLINA SAN MARTÍN | Paloma Molina
RUT 156348287
MIGUEL ANGEL HERNÁNDEZ AGUIRRE | Miguel Angel
RUT 136519379
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ARCHIVO DIGITAL CECREA 2026. | 1 Unidad | CLP 12.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.