Resultado de licitación
SERVICIO DE PUBLICIDAD RADIAL / CDP 81262 CC 110
Código cdbd2ab6-9480757 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
- Monto adjudicado
- CLP 5.546.218
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de un servicio publicitario radial para campaña de postgrado - USACH. | 1 Unidad | CLP 5.546.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.