Resultado de licitación
Servicio Mejoramiento y Construcción Camino Prog. Gore
Código cdbf1fd1-9399428 · CORP NACIONAL FORESTAL | XI Región - Provincial Capitán Prat · Aysén
Resultado oficial
Ganó Haiken Limitada | Haiken Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.644.960
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Haiken Limitada | Haiken Limitada
RUT 770209587
SOCIEDAD COMERCIAL D Y R LIMITADA | D y R
RUT 766035825
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Mejoramiento y Construcción Camino Prog. Gore (Más Información ver en Bases Técnicas - Administrativas Adjuntas) | 1 Unidad | CLP 4.644.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.