← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

contratación de plataforma de gestión curricular para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente

Código cdbfaa12-9498884 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

Monto adjudicado
CLP 43.596.847
Fecha de adjudicación
24-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUCADOR SPA | EDUCADOR SPA

RUT 768368384

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de plataforma de gestión curricular para establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente s/c 1841 UnidadCLP 43.596.847

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdbfaa12-9498884? | GanaLicitaciones.cl