← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTROS DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS 2023-2025.

Código cdc0dfe6-9123630 · I MUNICIPALIDAD DE NINHUE | Municipalidad De Ninhue-Dpto.Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

Monto adjudicado
CLP 16.924
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOBIO SPA | ECOBIO S.A.

RUT 772951108

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DISPOSICION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS NINHUE 2023-2025.1 GlobalCLP 16.924

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc0dfe6-9123630? | GanaLicitaciones.cl