← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOALLA PAPEL, PAPEL HIGIENICO, DISPENSADOR PAPEL HIGIENICO Y DISPENSADO TOALLA NOVA

Código cdc124e0-9234318 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.597.900
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLEAN STORE DETERGENTES LIMITADA | CLEAN STORE

RUT 761453947

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

COMERCIALIZADORA MACARENA VIVIANA CABRER DIAZ E.I.R.L. | CAMEBA

RUT 771210392

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DISTRIBUIDORA COMERCIAL FRONDOSO SPA | Distribuidora Comercial Frondoso

RUT 771697194

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA RBC SPA | BELSÖ GROUP

RUT 76911632K

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

PRO SALES DIEGO TORNERIA E.I.R.L. | PRO SALES

RUT 767484755

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOALLA DE PAPEL TORK JUMBO 300 METROS100 UnidadCLP 4.800
PAPEL HIGIENICO TORK JUMBO 200 METROS100 UnidadCLP 2.179
DISPENSADOR PAPEL HIGIENICO ACRILICO PARA PAPEL HIGIENICO DE 300 METROS20 UnidadCLP 15.000
DISPENSADOR PARA TOALLA NOVA AUTOCORTE 300 METROS. DETALLAR OFERTAS CONSIDERAR DESPACHO Y DESCARGA CON PIONETA20 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc124e0-9234318? | GanaLicitaciones.cl