← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL PÉTREO

Código cdc17bb4-9288168 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GEOMASTERSUR SPA | Geomastersur

Monto adjudicado
CLP 47.070.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEOMASTERSUR SPA | Geomastersur

RUT 778283212

JORGE FERNANDO | JORGE FERNANDO

RUT 764320514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La propuesta tiene por objeto adquirir material pétreo para mantención de caminos urbanos y rurales, los cuales serán distribuidos a través de la Dirección de Operaciones de la Ilustre Municipalidad de Osorno.1 UnidadCLP 47.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc17bb4-9288168? | GanaLicitaciones.cl