Resultado de licitación
PROGRAMA EDUCATIVO Y DE DIFUSIÓN PDA TMCO y PLC
Código cdc18ff2-9163594 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM
- Monto adjudicado
- CLP 12.644.940
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM
RUT 651124476
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA EDUCATIVO Y DE DIFUSIÓN PDA TEMUCO Y PADRE LAS CASAS – 2023 | 1 Unidad | CLP 12.644.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.