← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS RESONANCIA MAGNETICA ADUL Y NEO CON Y SIN ANEST

Código cdc1ee8e-9613340 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

Monto adjudicado
CLP 307.685.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDES INVESTMENTS SANTIAGO S.A | Imared Santiago

RUT 764793692

ANESTIMAGEN | ANESTIMAGEN

RUT 765266327

Ganador

SERVICIOS MEDICOS BICENTENARIO SPA | SEMEBI SPA

RUT 761240625

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RESONANCIA MAGNETICA PARA ADULTOS Y NEONATOS CON Y SIN ANESTESIA1 UnidadCLP 307.685.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc1ee8e-9613340? | GanaLicitaciones.cl