Resultado de licitación
SERV APOYO TRANSVERSAL CECREA 2025
Código cdc4aea3-9508149 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA | KATHERINE MACARENA GUERRERO TAPIA
RUT 161735191
MARÍA INÉS ALEJANDRA PACHECO VARGAS | Cìa.de Danza Experimental del Maule.
RUT 106522561
MARINA FRANCISCA AVARIAS SANCHEZ | MARINA FRANCISCA AVARIAS SANCHEZ
RUT 198174580
MONSERRAT PILAR ROSAS VELASQUEZ | MONSERRAT PILAR ROSAS VELASQUEZ
RUT 22948933K
RAMÓN ALEJANDRO CÁRDENAS OYARZÚN | 103493560
RUT 103493560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APOYO TRANSVERSAL EN LA PROGRAMACIÓN DE CECREA 2025 - SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO REGIÓN DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.