Resultado de licitación
Adquisición Carro Tráiler Baño Químico ©sc 327
Código cdc5c4c8-9458962 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPARTAMENTO DE FINANZAS · Biobío
Resultado oficial
Ganó constructora keops limitada | keops
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
constructora keops limitada | keops
RUT 761179764
LARA & GO INVERSIONES SPA | LARA & GO INVERSIONES SPA
RUT 768305463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carro de Tráiler Baño Químico, de acuerdo a Solicitud de compra N°327, Términos de referencia de EE.TT y Anexo N°3 de EE.TT. adjuntos. (Completar Anexos solicitados) | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.