← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Talleres de Ambientes Laborales-PC 3027-CLIMA-vqc

Código cdc62b9e-9252896 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 11.150.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CENTRO DE ESTUDIOS Y FORMACION UNIFAM LIMITADA | Unifam

RUT 761056034

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ejecución de 6 talleres de “Integración de Equipos y Gestión de Ambientes Laborales Saludables.1 GlobalCLP 11.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc62b9e-9252896? | GanaLicitaciones.cl