← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SALA PROCESO MODULAR CERTIFICADA

Código cdc6b9c4-9485904 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION SALA DE PROCESO MODULAR CERTIFICADA, PROGRAMA ECO MERCADO SOLIDARIO MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc6b9c4-9485904? | GanaLicitaciones.cl