← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO IMPRESION E IMPRENTA FORMULARIOS

Código cdc6f965-9415907 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama

Monto adjudicado
CLP 82.170
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERMELO SEGUNDO ARRIAGADA FIGUEROA | Impresos Gama

RUT 49993587

Ganador

HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. LTDA. | HUGO GODOY VILLABLANCA Y CIA. SPA

RUT 776012408

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE IMPRESIÓN E IMPRENTA DE FORMULARIOS Y OTROS PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, POR EL PERIODO DE 36 MESES1 UnidadCLP 82.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdc6f965-9415907? | GanaLicitaciones.cl