Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIA SOFTWARE “ EXTERRO FORENSIC TOOL KIT SMS 2023-2024 FKT” PARA LABOCAR RANCAGUA
Código cdc7066e-9187605 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COMPRAS ZONA DE CARAB LIB BERNARDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.626.050,4
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIGITOFORENSE SPA | DIGITOFORENSE INVESTIGACIÓN DIGITAL
RUT 771282547
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE RENOVACIÓN DE LICENCIA SOFTWARE EXTERRO FORENSIC TOOL KIT SMS 2023-2024 FKT PARA LABOCAR RANCAGUA | 1 Unidad | CLP 2.626.050,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.