Resultado de licitación
Servicio de Producción Técnica de actividad Mes de los Pueblo Originarios Sol. 1061
Código cdca05fd-9366602 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO AUDIOVISUAL DELIGHT LAB LTDA | DISEÑO Y AUDIOVISUAL D&A LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.380.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DISEÑO AUDIOVISUAL DELIGHT LAB LTDA | DISEÑO Y AUDIOVISUAL D&A LIMITADA
RUT 761453971
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción Técnica "Mes de los Pueblos Originarios" Sol. pedido Nro. 1061. " Pueblos originarios ", el detalle adjunto en los Requerimientos Técnicos . | 1 Unidad | CLP 2.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.