Resultado de licitación
SERV. PROFESIONALES PARA SISTEMA DE GEOINFORMACION
Código cdcb1780-9503546 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
- Monto adjudicado
- CLP 21.420.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTURO CARRIÓN MOURGUET | Arturo Carrión Mourguet
RUT 15782208K
BASTIAN FRANCO LIBERONA ARAYA | BASTIAN FRANCO LIBERONA ARAYA
RUT 186117115
EQC Ltda. | EQC Ltda.
RUT 763087654
MITIGA CONSULTORES SPA | Mitiga Consultores SpA
RUT 781187291
Sociedad de Intercambio Justo y Sustentable Walüng | Walüng Ltda.
RUT 760592889
TERRITORIO SIG SPA | Territorio SIG
RUT 775427620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES PARA SISTEMA DE GEOINFORMACIÓN PATRIMONIAL PARA LA REGIÓN DE O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 21.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.