← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Capacitación para Trabajadoras de Casa Particular ISL Coquimbo

Código cdcce543-9175667 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada

RUT 764213203

DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes

RUT 84541141

OTEC Somos Uno | OTEC Somos Uno

RUT 76216678K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la realización de dos cursos de capacitación (talleres), para trabajadoras de casa particular. Estos se deben ser de ocho horas pedagógicas de duración, entre las 09:00 a las 16:00 horas.1 GlobalCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdcce543-9175667? | GanaLicitaciones.cl