← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN BUS INTERURBANO COMUNA DE NEGRETE

Código cdcd3d3e-9370405 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

Monto adjudicado
CLP 231.932.773
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPYSA BUSES LIMITADA | Epysa Buses Ltda.

RUT 778248700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
adquirir, mediante licitación pública, un bus del tipo interurbano que tiene como objetivo, el transporte de a lo menos 46 pasajeros pertenecientes a los diferentes programas municipales, de salud, educación o a las diferentes organizaciones sociales.1 UnidadCLP 231.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdcd3d3e-9370405? | GanaLicitaciones.cl