Resultado de licitación
Estudio Hidrogeológico y levantamiento topográfico
Código cdcdb2b9-9539481 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
- Monto adjudicado
- CLP 8.550.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO MAURICIO DÍAZ WORNER | Álvaro Díaz Wörner
RUT 109014346
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CRUCES VIDAL LIMITADA | Bio Pacífico Ltda
RUT 774969659
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Hidrogeológico y levantamiento topográfico soluciones individuales AP | 1 Global | CLP 8.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.