← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REAS PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE RENGO

Código cdcf7de5-9466517 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-SALUD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 1.950
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se estima un retiro de 1000 kg por mes aproximadamente, lo que se encuentra requerido en el punto N°4 de las bases de licitación, mas los componentes requeridos para el servicio.1 kilogramoCLP 1.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdcf7de5-9466517? | GanaLicitaciones.cl