Resultado de licitación
SUMINISTRO EN ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE VEHÍCULOS
Código cdcf9a75-9620794 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó alvaro alexis | alvaro alexis
- Monto adjudicado
- CLP 332.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
alvaro alexis | alvaro alexis
RUT 762727870
DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL
RUT 777307940
GARDE-CORPS LIMITADA | Garde-Corps Ltda
RUT 771063691
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección Inspección y Prevención Comunal, invita a participar en la Licitación Pública para el arriendo con mantención de vehículos para el apoyo de labores del programa de Seguridad Pública de la Municipali | 1 Global | CLP 332.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.