← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Control de Acceso y Vigilancia Dirección Nacional

Código cdd009c7-9609035 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SEGURIDAD Y VIGILANCIA JMS LTDA. | SEGURIDAD Y VIGILANCIA JMS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 52.452.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

SEGURIDAD Y VIGILANCIA JMS LTDA. | SEGURIDAD Y VIGILANCIA JMS LTDA.

RUT 765367352

Ganador

SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | SUDAMERICANA DE SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 778506270

WOLF SECURITY LIMITADA | Wolf Security

RUT 781266159

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Control de Acceso y Vigilancia Dirección Nacional CONADI1 UnidadCLP 52.452.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdd009c7-9609035? | GanaLicitaciones.cl