Resultado de licitación
Apoyo y Participación en eventos turísticos
Código cdd06248-9508752 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 185.685.553
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
RUT 779661377
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APOYO Y PARTICIPACIÓN EN EVENTOS TURÍSTICOS DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS 2025, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS AL PRESENTE LLAMADO. | 1 Unidad | CLP 185.685.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.