Resultado de licitación
SERV. MANT. PREVENTIVO Y CERTIF. EQUIPOS OTORRINO
Código cdd137b8-9326784 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CALIBRASYSTEM SPA | CALIBRASYSTEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.210.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALIBRASYSTEM SPA | CALIBRASYSTEM SPA
RUT 764102681
GAES, S. A. | GAES, S. A.
RUT 968482602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CERTIFICACIÓN DE EQUIPOS MARCA INTERACOUSTICS, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 9.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.