← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ODONTOLÓGICO INTEGRAL 2023

Código cdd35768-9171264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Salud Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN PABLO LIRA TORO | Juan Pablo

Monto adjudicado
CLP 45.277.832
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN PABLO LIRA TORO | Juan Pablo

RUT 163703122

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Realización de 124 altas integrales a mujeres de 50 años, 42 altas integrales a hombres de 50 años y más; y 26 prótesis removibles a hombres de 20 años y más.1 GlobalCLP 45.277.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdd35768-9171264? | GanaLicitaciones.cl