Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA DIRECCIONES REGIONALES
Código cdd6d68d-9320658 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 256.353.184
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L
RUT 766511716
CLAUDIA ROXANA ÁVALOS SOTO | CLAUDIA ROXANA AVALOS SOTO
RUT 125812627
DANIELA CONSTANZA MANSILLA RIQUELME | DANIELA CONSTANZA MANSILLA RIQUELME
RUT 191320425
EVA IRENE LETELIER GONZÁLEZ | Eva Irene
RUT 133045244
Julio Hernaldo | FUNDACIÓN IMPULSO
RUT 651142237
LIDIA ERUNINDA CÁRDENAS PACHECO | Lidia Eruninda
RUT 109055069
MARCELA EMILIA PEREZ PEREZ | MARCELA EMILIA PEREZ PEREZ
RUT 106712697
MARCELA LORENA DEL CARMEN CARVAJAL FLORES | MARCELA LORENA DEL CARMEN CARVAJAL FLORES
RUT 12260618K
MASTER CLEANER SPA | Master Cleaner SpA
RUT 772875495
NORMA ROSA CORNEJO ALARCÓN | NORMA ROSA
RUT 79282103
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
TESCA SPA | Tesca Facility Management
RUT 778176084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Arica y Parinacota. | 314 Día | CLP 22.080 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Tarapacá. | 314 Día | CLP 18.880 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Atacama. | 210 Día | CLP 18.880 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Coquimbo. | 208 Día | CLP 22.400 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Metropolitana. | 522 Día | CLP 17.280 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR O´higgins. | 314 Día | CLP 27.200 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Maule. | 314 Día | CLP 24.000 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Ñuble. | 522 Día | CLP 250.000 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Bio Bio | 314 Día | CLP 17.280 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Araucanía. | 314 Día | CLP 19.200 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Los Ríos. | 314 Día | CLP 165.000 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Los Lagos. | 208 Día | CLP 19.200 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR Aysén. | 208 Día | CLP 23.333 |
| Cantidad de días a prestar servicio, durante dos años en la DR de Magallanes | 314 Día | CLP 22.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.