Resultado de licitación
Sol.81 Servicio de amplificación Administración
Código cdd7626d-9409343 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | MUNICIPALIDAD LIMACHE - Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Esteban Daniel | Artes y Medios
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Esteban Daniel | Artes y Medios
RUT 763704696
Josue Israel | PULSE COMPANY
RUT 768643563
MARCO ANTONIO AHO GIMPEL | MARCO ANTONIO AHO GIMPEL
RUT 62993588
PRODUCTORA SF EVENTOS SPA | SF EVENTOS SPA
RUT 776601152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO AMPLIFICACION E ILUMINACIÓN domingo 18 de Agosto a las 09:00 hrs instalados hasta las 18:00 hrs estadio Angel Navarrete Candía. Se Adjuntan especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.