Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ALUMNOS.
Código cdd8f699-9526250 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA | ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA | ABRAHAM SAAVEDRA ULLOA
RUT 9399342K
BENEDICTO EMILIO ORTIZ NEIRA | BENEDICTO EMILIO
RUT 103418399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Recorrido: Camarico, Puente Ranguelmo, Tubul, Tinajacura e Intermedios, hacia Liceo Guarilihue Alto para 28 alumnos aproximadamente. el monto de oferta debe ser mensual. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.