← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir Servicio de producción para evento Fiesta

Código cdda4a42-9680264 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FERRECOF SPA | FERRECOF

Monto adjudicado
CLP 10.690.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FERRECOF SPA | FERRECOF

RUT 776063150

tommy angello | THC EIRL

RUT 76399693K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Servicio de producción para evento Fiesta de la Nieve 20261 GlobalCLP 10.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdda4a42-9680264? | GanaLicitaciones.cl