Resultado de licitación
Pausas y Talleres Saludables 2024
Código cddb269e-9309183 · MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO | MINISTERIO DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.180.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
MYCELLIUM CONSULTORES SPA | Mycellium
RUT 777225820
One Security Limitada | Consultora e Inversiones One Security Limitada
RUT 774141006
SIAFYS LIMITADA | SIAFYS LIMITADA
RUT 761680404
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 9 talleres y 37 jornadas de pausas saludables a 4 áreas del Ministerio, lo que hace un total de 148 pausas activas saludables según descripción técnica | 1 Global | CLP 4.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.