Resultado de licitación
SERV DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA CONSULTA INDIGENA
Código cdddc107-9147887 · SUBSECRETARIA DE ENERGIA | P01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
- Monto adjudicado
- CLP 4
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción integral para el desarrollo de la consulta indígenas relativa a la medida administrativa que apruebe el reglamento de la Ley N°21.499, que regula los biocombustibles sólidos para Macrozona Norte. | 1 Global | CLP 1 |
| Servicio de producción integral para el desarrollo de la consulta indígenas relativa a la medida administrativa que apruebe el reglamento de la Ley N°21.499, que regula los biocombustibles sólidos para Macrozona Centro. | 1 Global | CLP 1 |
| Servicio de producción integral para el desarrollo de la consulta indígenas relativa a la medida administrativa que apruebe el reglamento de la Ley N°21.499, que regula los biocombustibles sólidos para Macrozona Sur. | 1 Global | CLP 1 |
| Servicios de producción integral para el desarrollo de la consulta indígena relativa a la medida administrativa que fije la franja preliminar a que se refiere el artículo 93 de la ley general de servicios eléctricos, en relación con el Decreto Exento N°4, | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.