← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION POSTE MEMO 288 OBRAS

Código cdde04a7-9224743 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó INGELTRON CHILE SPA | INGELTRON CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.337.400
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGELTRON CHILE SPA | INGELTRON CHILE SPA

RUT 764823575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN CAMBIO DE POSTE ALUMBRADO PUBLICO EN AVENIDA DR. SOTERO DEL RÍO GUNDIAN, ESQUINA PEREZ SECTOR BY-PASS1 UnidadCLP 2.337.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cdde04a7-9224743? | GanaLicitaciones.cl