Resultado de licitación
Mantenimiento Preventivo semestral para equipos
Código cdde95c7-9237962 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.680.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
LIFETEC | LIFETEC
RUT 767511825
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
NewLab | NewLab Spa
RUT 764437519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento Preventivo semestral para equipos críticos de los establecimientos pertenecientes del Departamento de Salud | 1 Unidad | CLP 7.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.