← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS, PARA LA REALIZACION DE ACTIVIDADES DE EXTRAESCOLAR DEL DAEM DE TALCAHUANO

Código cde1304c-9417729 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 4.403.361
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA

RUT 779492796

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR PRODUCCION DE EVENTOS, PARA LA REALIZACION DE ACTIVIDADES DE EXTRAESCOLAR DEL DAEM DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 4.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cde1304c-9417729? | GanaLicitaciones.cl