Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VARIOS ALIMENTOS, PARA USUARIOS DEL PROGRAMA ADULTO MAYOR
Código cde15d29-9351840 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | IMUNI_ANTOFAGASTA Gestion.Secoplan · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GONZALEZ Y GARCIA SPA | Gonzalez y Garcia
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GONZALEZ Y GARCIA SPA | Gonzalez y Garcia
RUT 777805533
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VARIOS ALIMENTOS, PARA USUARIAS DEL PROGRAMA ADULTO MAYOR | 1 Global | CLP 2.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.