← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipo de compacto de medida.

Código cde1ff65-9406018 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Caballería Nº 3 Húsares - RC Nº 3 · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL HERNÁN CASTRO MEDINA | Cristobal Hernan

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
15-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTÓBAL HERNÁN CASTRO MEDINA | Cristobal Hernan

RUT 165120159

Ganador

PILLÁN INGENIERÍA SPA | Pillán Ingenieria

RUT 777994190

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de compacto medida con servicio de instalación, según bases técnicas1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cde1ff65-9406018? | GanaLicitaciones.cl