Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO ARRIENDO DE EQUIPOS Y ABASTECIMIENTO DE AROMATIZACIÓN Y BACTERIOSTÁTICOS PARA SENCE NIVEL CENTRAL
Código cde3f1d6-9342713 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercializadora y Servicios Industriales RS limit | AROMAMAX
- Monto adjudicado
- CLP 34.971.720
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercializadora y Servicios Industriales RS limit | AROMAMAX
RUT 761415565
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa
RUT 765519330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE MANTENIMIENTO ARRIENDO DE EQUIPOS Y ABASTECIMIENTO DE AROMATIZACIÓN Y BACTERIOSTÁTICOS PARA SENCE NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 34.971.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.