Resultado de licitación
Auxiliar de Servicio para Club Escolar del Hospital Las Higueras
Código cde4510c-9335376 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR
- Monto adjudicado
- CLP 4.924.287
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR
RUT 154870504
PRESTACION DE SERVICIOS, RUTH ALVIAL E.I.R.L. | RAGVIC EIRL
RUT 779225682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUXILIAR PARA CLUB ESCOLAR LAS HIGUERAS | 1 Unidad no definida | CLP 4.924.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.