Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS DOMICILIARIOS
Código cde52018-9470778 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
- Monto adjudicado
- CLP 15.686.259
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE
RUT 969298309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIO DE RETIRO DE DESECHOS DOMICILIARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT, POR UN PERIODO DE 12 MESES | 1 Unidad | CLP 15.686.259 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.