← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CALEFACCION GAS STOCK - UNIDADES OBRAS MENORES F 16197

Código cde558a9-9120108 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.286.993
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA CALEFACCION A GAS STOCK UNIDAD DE OBRAS MENORES ( SE ADJUNTA LISTADO DE MATERIALES)1 UnidadCLP 2.286.993

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cde558a9-9120108? | GanaLicitaciones.cl