Resultado de licitación
ACERCAMIENTO DE ALUMNOS HACIA ESCUELA CHACARILLA
Código cde5dcb7-9350526 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Depto. Educación Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE | CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE
- Monto adjudicado
- CLP 19.150.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE | CLAUDIO ANDRES MEDEL OYARCE
RUT 137859262
FLOR IRENE PEÑALOZA MUÑOZ | FLOR IRENE
RUT 96545134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ACERCAMIENTO DE ALUMNOS HACIA ESCUELA CHACARILLA | 1 Global | CLP 19.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.