Resultado de licitación
SERVICIO CONTRATACION CHARLISTA-TALLER DE COACHING, DEPTO TURISMO
Código cde6623f-9451042 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.740
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS
RUT 770343127
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACION DE CHARLISTA TALLER COACHING DE FORTALECIMIENTO ASOCIATIVO PARA GREMIOS Y ASOCIACIATIVO DEL GREMIO Y ASOCIACION DEL SECTOR TURISMO DE LA COMUNA DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 1.848.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.