Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO PARA FUNCIONARIOS
Código cde7d720-9670198 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Aysén
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE TURISMO PINUER SALDIVIA LIMITADA | Patagonia Ruta Sur
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE TURISMO PINUER SALDIVIA LIMITADA | Patagonia Ruta Sur
RUT 778255782
COMERCIALIZADORA RODRIGO SEBASTIAN GUTIERREZ GAJARDO E.I.R.L. | Raíces del corazon
RUT 772983859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de “Transporte Privado para funcionarios de la SEREMI MINVU de la región de Aysén” para cumplir con la misión institucional en las distintas localidades de la región. | 1 Global | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.