Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “BINGOS VERANO 2025” – UNIDAD ADULTO MAYOR
Código cde9b583-9484413 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
- Monto adjudicado
- CLP 20.076.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UN SERVICIO DE PRODUCCIÓN ‘BINGOS – VERANO 2025’. | 1 Unidad | CLP 20.076.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.